Семейный автомобиль от Infiniti

Предстоящее появление новинки JX от Infiniti не даст заскучать поклонникам известной марки. И хоть буквально в недалеком прошлом дизайн этих автомобилей считался достаточно необычным и в чем-то даже странным, то теперь любителей этой марки появилось достаточно много.

Характерным для новинки является то, что автомобиль будет семиместным, сама же модель является чем-то средним между минивэном и внедорожником. Дизайн салона напоминает серийный EX, выпускаемый Infiniti. Он будет обеспечен удобным доступом пассажиров к третьему ряду сидений, и привлекательным интерьером.

Зимние шины для этого авто, впрочем, как и весь автосервис, будет стоить немало. Впрочем эта марка автомобилей и не обещала быть дешевой.

Базой для создания JX стал концепт Etherea, представленный ранее на автосалоне в Женеве, и дизайн минивена достаточно сильно напоминает внешний вид концепта. Низкая линия крыши, удлиненный профиль – вот черты, присущие новой версии авто. Вероятнее всего, модель будет габаритнее уже существующего в линейке компании FX, и обещает занять ступеньку выше. Сама же новинка Infiniti JX в виде серийной модели будет представлена будущей весной в Лос-Анджелесе на автошоу.

News Reporter