Автомобили счастья

Говорят, автомобили уже давно не являются роскошью, а стали привычными средствами передвижения. Вот только с такими заявлениями не совсем согласны немцы, которые провели исследование, целью которого было установить связь между маркой автомобиля и счастьем его владельца. Скорее всего, немцы в очередной раз хотели доказать всему миру преимущество именно немецких авто, но так ли это вышло на самом деле?

Для распределения мест в рейтинге учитывалось три фактора: уровень сервиса, качество автомобиля и имидж марки. Если в расположенными на 2-м и 3-м местах “Лексус” и “Ягуар” нет ничего необычного, то заявление, что самыми счастливыми автомобилистами являются владельцы “Субару”, лично меня немного удивило.

А что касается немецких автомобилей, то самые лучшие результаты у “Порше”, которые стали единственными представителями Германии в ТОП-10 рейтинга автомобилей счастья. “Бэха” и “Ауди” заняли соседние 15 и 16 позиции, “Мерседес” вообще на 21 месте. В конце рейтинга оказались “Пежо”, “Шевроле” и “Рено”. А то, что точно можете принести вам счастье, так это своевременное внедрение электронного документооборота, тем более вы избежите многих проблем, если это дело доверите профессионалам.

News Reporter