Европа может не увидеть новую Honda

Скоро начнется Парижский автосалон, однако там может и не состояться главной автопремьеры текущего года, а именно нового поколения машин Accord от корпорации Honda. И это касается не только самого автосалона, ведь существуют источники, которые утверждают, что японская сторона вообще не рассматривает Европу как регион полноценного рынка для их нового автомобиля.

Уже 10 сентября американские и канадские автолюбители смогли начать покупать новый автомобиль, в которого было внедрено ряд технических решений, которые не только увеличивали безопасность пассажиров, но и увеличивали комфорт от путешествий. Однако самой главной инновацией будет внедрение технологии нового поколения Earth Dreams, которая должна улучшить распределения газа, а также систему впрыска.

Машина имеет две различные модели, которые отличаются двигателем. Так любой покупатель может выбрать себе новый агрегат как с 2,4 литровым двигателем, так и с 3,5 литровым бензиновым двигателем с 185 и 278 лошадиных сил соответственно.

Также сообщается, что через некоторое время выйдет и гибридная версия данного седана, который кроме бензинового двигателя будет оснащен и электродвигателем.

Компания ЛДстайл поможет вам найти те жалюзи, которые максимально подойдут для внутреннего интерьера вашего дома. А про цену и качество вы можете не думать — они здесь лучшие. Вам предстоит выбор лишь внешнего вида, цветового решения и стиля. Про остальные проблемы можете забыть.

News Reporter