Новинки от Renault

Компания Renault, рассекретив цену на Duster (кроссовер), сообщила, что цена на самую доступную версию составляет 449000 рублей. Заплатив эту сумму, покупатель станет обладателем моноприводного автомобиля, оснащенного мотором в 1,6 литров и мощностью в 102 л.с., а также 5-ступенчатой КПП.

Более совершенная версия (имеет полный привод, 6-ступенчатую КПП) будет стоить 499000 рублей.Однако это не самые богатые по комплекции версии. Плюсы комплектации моделей состоят лишь в гидроусилителе руля, ABS, задних подголовниках и особым креплением для детских кресел Isofix. По желанию в автомобиль можно установить и некоторые другие функции.

Если внимательно проштудировать данные сайта, то можно не выходя с него, заинтересоваться огромным количеством информации. Имейте это ввиду, когда понадобиться некая купля или продажа транспорта.

Другой комплектацией Renault является Expression, стоимостью от 492000 – 607000 рублей. Комплектация под названием Duster Privilege будет стоить около 581000 рублей и будет представлять из себя полноприводный автомобиль с 6-ступенчатой МКПП. Можно купить модель как с двухлитровым бензиновым двигателем и с «автоматом», и с «механикой», так и дизельным агрегатом»

Самой дорогой из данного ряда комплектацей является Luxe Privilige. Основными ее отличиями от простого Privilige являются кожаный салон, задние стеклоподъемники, легкосплавные диски и т.д.

News Reporter