Новый Solaris на рынке

Новинка была представлена в «Галерее Hyundai». Желающих поглядеть на творение корейского автомобилестроения нашлось немало. Более всего присутствующих на выставке интересовала стоимость новинки на российском рынке. Новый хэтчбек Solaris будет стоить в России от 443 до 614 т.р. Следовательно, минимальная стоимость пятидверного Solaris будет выше стоимости четырехдверного седана.

Думается, любое уважающее себя свадебное агентство пожелало бы иметь в своем автопарке подобный автомобиль. Да и есть отчего желать.

Помимо улучшенного внешнего вида, в комплектации авто имеется на выбор два двигателя (объем 1,4 и 1,6) и две коробки передач – автоматическая и механическая. Отличие хэтчбека от его предшественника-седана – во внешнем дизайне, объеме багажника и увеличенном количестве дверей.

Помимо этого, на выставке была также упомянута информация о предстоящем подорожании седанов. Однако и не без хороших новостей – за дополнительные 10,5 т.р. можно оборудовать Hyundai Optima аудиосистемой c mp3 и управлением на рулевом колесе. Среди опций также добавилась система задней парковки и климат-контроль. Их стоимость составляет 29,5 т.р. за каждую.

News Reporter