Презентация новой модели BMW

Долгожданной новинкой в автоиндустрии стала презентация нового автомобиля от концерна BMW- модель BMW ActiveHybrid 5 . Седан внешне немногим отличается от предыдущих моделей этого типа . Несмотря на это, главное событие , что новая модель автомобиля по своим техническим показателям приблизилась к спортивным моделям. Так, скорости в 100 км/ч он сможет достичь менее чем за 6 секунд, это достигается благодаря сочетанию бензинового шестицилиндрового двигателя и электропривода. Удалось сократить расход топлива, и обеспечить великолепные экологические показатели.

Салон автомобиля тоже заслуживает особого внимания. Благодаря широкому выбору декоративных отделочных элементов салон BMW ActiveHybrid 5 стал неповторимым по своему стилю и дизайну. Все материалы подчеркивают его индивидуальность.Чтобы содержать такой стильный салон в надлежащем виде следует использовать только средства для сухой чистки, которые не только очистят покрытия салона от любых загрязнений, но и покроют их тонкой защитной пленкой.

ActiveHybrid 5 оборудован системой помощи и безопасности. Автомобиль может перемещаться в электрическом автономном режиме со скоростью 60 км/ч.От литий-ионных батарей работает до 4 часов при движении со скоростью 35 км/ч.

News Reporter