Самый доступный электромобиль

Все больше усилий компания Fiat прикладывает для того что бы для всех электромобили стали доступными. Итальянский производитель на прошлой неделе официально представил электромобиль, у которого стоимость составляет 32 000 долларов.Нужно отметить то, что цена аналогичной модели на бензине начинается с отметки в 16 000 долларов.

Для того что бы электрический Fiat 500e стал доступным для большинства, фирма готова предлагать специальные соглашения. Согласно этим соглашениям, на момент подписания договора покупателям нужно заплатить 999 долларов и по 199 за каждый месяц в течение трех лет. Кстати, бензиновый Fiat 500 Pop заказать можно будет на таких же условиях.

 http://vykup-segodnya.ru/vykup-avarijnyh-avtomobilej-v-sankt-peterburge/

Оснащается электромобиль Fiat 500e литий-ионным аккумулятором с емкостью 24 кВт*ч, у которого заряда хватает на 140 км в пути. Это, конечно же, меньше, по сравнению с тем, что могут предложить электромобили Toyota RAV4 EV и Tesla S, но естественно больше в сравнении с конкурентами данной ценовой категории.От бытовой стандартной розетки с напряжением в 240 и 120 вольт батарея заряжается примерно 4 и 23 часа соответственно. Лежит в основе электромобиля электродвигатель с мощностью в 111 л.с. а разгоняется Fiat 500e от 0 до 100 км/ч всего лишь за 9,1 секунд.В продаже по предварительным данным электромобиль Fiat 500e появится в мае текущего года и для Volkswagen E-Up составит достойную конкуренцию, если он выйдет в этом году.

News Reporter