Характеристика джипа Hummer H3

Американский армейский джип Hummer настолько полюбился российским автомобилистам, то третью версию стали выпускать уже у нас, в Калининградской области.

Оно и понятно, по нашим дорогам этот мощный и в то же время красивый джип, рассекает свободно. Так чем же характеризуется новая модель внедорожника Hummer H3 российской сборки?А отличия отечественной версии Hummer от своих предшественников действительно значительные. Вообще, все, что осталось от прежней версии этого джипа, это окна-бойницы и минимальные передние и задние свесы. Новая версия этого джипа выглядит более мускулистой и, вместе с тем, изящной (постарались дизайнеры). А, если ещё приобрести подходящие пороги для внедорожников, и установить их на джип, то вообще получится вид замечательный (да и с практической точки зрения, это рационально).

А вообще, джип Hummer H3 выглядит очень брутально. Задние фонари больших размеров передают приветы тоже известным внедорожникам Nissan Patrol и Discovery. Снаружи прибавилось больше хрома. А запаска теперь находится не в салоне, а как и положено джипу, на задней двери. Приборная панель теперь информативна и без всего лишнего.

News Reporter