Эскизы новинки Audi R10

Сколько еще нужно ждать? Пока Audi лишь думает о пополнении R линейки суперкаров – 23 летний начинающий дизайнер из Швеции показал свое видение дизайна будущего суперкара Audi R10. Реализация эмоций студента Маруана Бембли в новом концепте показывает насколько стильно и агрессивно должен выглядеть будущий прототип. Заметим, что в создании таких машин, главную роль отводят его внешнему виду.

Суперкар расположат в линейке немецкого концерна над Audi R8. Масса будущего автомобиля будет порядка 1 200 килограммов с силовым агрегатом V10, технические возможности которого держатся в тайне, а купить Audi все равно хотят многие.

Скорее всего, что Audi R10 будет достойным соперником для Lamborghini Aventador LP700-4.

Если внимательно ознакомиться с предоставленными снимками, то вы, наверное, должны обратить внимание, что кабина прототипа Audi R10 слишком компактная. Управлять машиной можно только с положения лежа! Колеса и колесные арки или очень громадные – или машина очень маленькая. А стекла заднего вида даже не наблюдается. Но это все мелочи, ведь это только наброски идей! В целом, выпущенный новый эскиз Audi R10 вышел у начинающего дизайнера впечатляющим.

Надеемся, что немцы его правильно оценят, внесут свои коррективы и уже в следующем году, мы будем любоваться официальными снимками этого концепта.

News Reporter