AC Schnitzer предлагает свой вариант тюнинга для BMW Z4 M

Если вы предпочитаете автомобили c отличными техническими характеристиками, то вы не можете обойти вниманием BMW серии М, например z4. Сам по себе этот автомобиль уже способен вызвать восторг и восхищение, а тюнинг и вовсе может превратить его в настоящее чудо техники. Не секрет, что на заводе технические возможности авто никогда не выводят на максимум. Известная тюнинговая фирма AC Schnitzer предлагает отличный вариант изменения технических возможностей и внешнего вида автомобилей, который позволяет устранить это досадное недоразумение.

Какие же изменения предлагает AC Schnitzer для автомобиля 2007 года BMW Z4 M. Прежде всего, это установка комплекта аэродинамического обвеса, который придает авто серьезный гоночный вид.Автосервисы Москвы могут осуществить ремонт даже такого сложного аппарата. Сзади на части крыше BMW эффектно смотрится небольшой спойлер из карбона с алюминиевыми поддержками. Слегка изменены решетка радиатора и боковые решетки, что вместе со спойлером сделало машину эффектной и гармоничной.

Коротко о технической начинке: мощность двигателя BMW Z4 M повысили до 350 л.с. Тормозной системе добавили эффективности, небольшие изменения коснулись и подвески авто. В салоне BMW Z4 M появились и специальные гоночные кресла от компании AC Schnitzer, многие элементы салона заменены новыми, изготовленными из карбона. Отлично смотрятся на авто легкосплавные диски на 20″.

News Reporter