Audi предложит поклонникам покататься на своих машинах во время Франкфуртского автосалона

Audi предложит поклонникам покататься на своих машинах во время Франкфуртского автосалона Компания строит специальный павильон, который обойдется немцам в 10 миллионов евро. В стометровом павильоне проложат кольцевой 400-метровый трек, на котором будет предложено покататься на машинах марки Audi всем желающим. Наблюдать эдакий тест-драйв на месте можно будет и снаружи павильона.Для подобного развлечения посетителей представят около десятка машин, а выставлено их будет от Audi 30 штук.Как отмечают автомобильные журналисты, таким образом компания будет экспонироваться отдельно от других собратьев по Volkswagen, так как в этом году немало прибавила в выручке корпорации и это – своеобразное поощрение ее работы.

Предполагается, что после машин этот павильон примет еще и книжную ярмарку, которая пройдет позже автосалона (он состоится в конце сентября). Его начнут строить на днях, а закончат прямо к старту автосалона. Здание будет необычным и, как обещают, элегантным. В BMW, например, его строят уже почти год – сразу на месте прикидывая возможные варианты привлечения внимания.

Также известно, что подобные тест-драйвы намерены предложить ребята из Mercedes, причем со своей изюминкой – можно будет опробовать электрокар или авто на топливных элементах.

В BMW, которые два года назад первыми предложили идею “покатушек”, обещают снова удивить публику. Осталось немного подождать и узнать, чем же.

News Reporter