BMW M5 Mi5Sion в обработке тюнинг-ателье Hamann

На Женеском автосалоне 2013 каждая компания могла похвалиться своими новинками. Конечно же, специалисты из тюнинг-компании «Hamann» не остались в стороне и представили пакет для BMW M5 (F10), который называется «Mi5Sion». Он включает в себя боди-кит, доработанный и модернизированный салон и новые колесные диски.

В обвес Hamann M5 Mi5Sion вошли новые бампера (передний и задний), накладки на головную оптику, которые придали этой модели BMW более злобного прищура, а также накладки на крылья, которые добавили по 30 мм ширины с каждой стороны автомобиля. Плюс ко всему этому были добавлены боковые «юбки» и карбоновые спойлеры, размещенные на крышке багажника и кромке крыши.

Специалисты Hamann произвели также тюнинг салона автомобиля. Они поставили новый спортивный руль с приплюснутым ободом в нижней его части, фирменные накладки на порогах и алюминиевые педали. Кроме этого, они добавили несколько вставок из белой кожи на дверных панелях и центральной консоли.

Двигатель обновленного автомобиля остался стандартным: 4,4 л V8 твин-турбо с мощностью 560 лошадиных сил. Механическая коробка передач имеет 7 ступеней. За 4,4 сек машина разгоняется с нуля до 100 км/ч. Кстати, ограничитель максимальной скорости инженеры чуть отодвинули, теперь он стоит на значении 305 км/ч.

News Reporter