Hyundai готовится удивить всех своим купе

На официальном блоге автопроизводителя Hyundai появилась пара официальных снимков последнего Genesis Coupe, официальный показ которого намечен на начало следующего года. Конечно, показать всю красу нового купе менеджеры Hyundai не решились, но некоторые выводы об этом автомобиле сейчас уже можно озвучить. Машина будет поддерживать фирменный стиль компании, который все могут оценить по Veloster, i30 и i40.

На фото видно, как изменилась передняя часть машины. Можно сразу оценить новый вид капота с вентиляционными отверстиями, радиаторную решетку похожую на шестиугольник с хромированной полоской проходящей посереди и новую оптику на светодиодах. Изменения претерпел и передний бампер. Для автомобиля, который позиционируется как машина с намеком на спортивность, это уместно. Но каким бы мощным ни был двигатель, немногие согласятся купить быстрое авто, если его внешний вид не будет будоражить кровь и не подарит мечты о свободном шоссе. С этой точки зрения новинка, похоже, справляется. При желании все же приобрести авто стоит обратить внимание на ресурс Avizinfo – Бесплатные объявления в Ташкенте.

Официальный показ экспортной версии Genesis Coupe предварительно намечен в январь и состоится на автосалоне в американском Детройте. Там и появится ясность с используемыми двигателями и ценой. Но то, что новинка явно привлекательна, ясно уже сейчас.

News Reporter