Lexus LS 600h

Для нового поколения флагманского седана Lexus LS 600h характерен принципиально обновленный дизайн кузова. В первую очередь это относится к фирменной радиаторной решетке. В результате усовершенствования пневматической подвески и использования шумопоглощающих легкосплавных колесных дисков автопроизводитель добился значительного улучшения шумоизоляции.

Кстати, если вы ищите где можно заказать переезд недорого, советуем обратиться в компанию «Лоу Кост Переезд».

Lexus LS 600h буквально нафарширован новейшими электронными наворотами: система контроля мертвых зон, селектор выбора оптимального режима движения, голосовая автомобильная навигация.

Пакет F Sport Luxury будет доступным для автомобилей LS-семейства. В эту комплектацию входят спортивные сиденья, новейшие отделочные материалы и эксклюзивное цветовое оформление салона, уникальные элементы экстерьера, изящные колесные диски и тормоза известных брендов. Повышена безопасность и надежность машины за счет оборудования активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Клиренс уменьшен на10 мм. В таком автомобиле чувствуется внутренняя свобода и полная уверенность в себе и в своем железном коне.

News Reporter