Renault выпускает в продажу новый Koleos

Обновленная модель будет отличаться внешним видом от своих ранних модификаций. Увидят ее и на российском рынке.Изменения во внешнем виде коснутся воздухозаборников. С «лица» они уйдут, а вместо них появится хромированная решетка и чуть более узкие фары. На зеркалах бокового вида будут светодиодные указатели. Будет для любителей модели и цветовой сюрприз – она также может быть окрашена по желанию заказчика в расцветку Orange Cayenne.

В отделке салона используют новые материалы, а крыша над головами сидящих станет панорамной. Будет немного по-другому скомпонована задняя часть машины, чтобы увеличить грузовое пространство при необходимости.

На рынке РФ авто, которое должно появиться в продаже к концу года, будет представлено с бензиновым и дизельным мотором. Соответственно, и лошадиных сил в них будет помещено по-разному: 171 и 150 (175) соответственно.

Новая машина получит неплохое оснащение системами навигации и движения. Так, Koleos будет оборудован системой помощи водителю при движении на подъемах и спусках. Будет контролироваться устойчивость машины, есть также программируемая деформация кузова – это позволит при ударах отводить энергию в специальные места, не трогая пассажиров. Для безопасности еще будут установлены шесть подушек, а также функция преднатяжения ремней безопасности.

News Reporter