Skoda Yeti

Накануне в «Автоцентре на Энгельса» и «Автоцентре на Хасанской» в городе Санкт-Петербурге состоялись официальные презентации новых модификаций Skoda Yeti 4х4 c автоматической трансмиссией DIRECT-SHIFT GEARBOX. Также автомобиль сейчас доступен для тест-драйва всем желающим.

В дилерских салонах Skoda Волгоград прошли «Дни открытых дверей»: где каждый поклонник «паркетников» и транспортных средств с полным приводом имел возможность лично опробовать в деле Skoda Yeti с 1.8-литровым силовым агрегатом и роботизированной коробкой передач DIRECT-SHIFT GEARBOX с двумя механизмами сцепления.

Мероприятие было организовано в «Автоцентре на Энгельса», где можно было прокатиться на автомобиле Skoda Yeti 4х4 с DIRECT-SHIFT GEARBOX, совершив тестовый заезд в компании представителя производителя. Новинка предлагается в трех уровнях оснащения – «Active», «Ambition» и «Experience». В зависимости от комплектации стоимость машины составляет от 969 тысяч до 1 миллиона 79 тысяч рублей. «Автоцентр на Хасанской» встречал гостей в воскресенье.

Однако на этом новости от Skoda не заканчиваются: юные посетители могли принять участие в увлекательных играх – «Конкурс конструкторов Lego», шашки, шахматы, «Померься с лапой Йети», «Настольный хоккей» и многие другие. Также состоялся конкурс «Лица SKODA».

Отныне покупатели Skoda Yeti могут заказать окраску кузова двумя цветами. На выбор предлагается несколько цветовых решения для крыши – черный, белый, бежевый и серебристый. В крышу можно установить панорамный люк с электрическим приводом, визуально увеличивающим пространство интерьера и формирующим чувство простора и свободы.

News Reporter