Автомобильный радар детектор как подарок

Выбор подарка для женщины – непростая задача для любого мужчины. Это естественно, ведь у мужчин и женщин зачастую принципиально разная психология и вкусы. Нелегким делом является выбор подарка даже для любимой женщины, предпочтения которой вроде бы давно и хорошо изучены.

Но есть одна сфера, в которой предпочтения и интересы мужчин и женщин сходятся почти на сто процентов. Это автомобили.

В последние годы все больше женщин в России садятся за руль автомобиля. Женщины – водители по своей манере вождения значительно отличаются от мужчин. Если причиной попадания в ДТП мужчин часто становится излишняя самоуверенность и пренебрежение правилами дорожного движения, то девушек, напротив, подводит излишняя осторожность и неуверенность. Побороть эту неуверенность и скованность за рулем женщинам – водителям могут помочь полезные электронные приборы, предназначенные для облегчения нелегкого процесса управления автомобилем.

Такие вот устройства и могут стать отличным подарком любой женщине, если ,конечно, она садится за руль автомобиля. Каковы бы ни были вкусы и интересы женщины, современный автомобильный гаджет не окажется лишним, повысит комфорт и безопасность в дороге.

Среди подобных устройств не последнюю роль играет и радар – детектор, или как принято его называть, антирадар, вот здесь можно посмотреть какие они бывают. Наличие этого небольшого прибора в автомобиле поможет избежать лишних затрат и неприятных встреч с инспекторами ГИБДД. Современные антирадары могут обнаруживать радарные устройства, которые используют дорожные патрульные службы, на удалении 5 километров, что достаточно для своевременного снижения скорости.

Многофункциональные антирадары способны эффективно обнаруживать все типы радаров, в том числе, и наиболее современные лазерные устройства. Радар – детекторы оснащены системой визуального и звукового оповещения, что позволяет не отвлекаться от управления.

При выборе радар – детектора, следует обратить внимание на такие параметры:

Способность обнаружения радарных устройств всех типов и диапазонов излучения.

Расстояние эффективного срабатывания устройства.

Возможность дифференциации ложных и реальных сигналов

Скорость срабатывания устройства после засечки радара

Качество изготовления и наличие дополнительного функционала.

Думается, такой вот нестандартный подарок женщине, окажется куда полезнее очередного флакона духов или дорогой, но бесполезной, безделушки.

News Reporter