Как продлить жизнь автомобильных сидений

Приобретая новую машину, всегда хочется как можно дольше сохранить ухоженность, чистоту и первоначальный вид интерьера салона, не переживать и не думать о загрязнениях от пыли, случайно пролитых напитках, сигаретном пепле, о дорогой химчистке или полной замене обшивки.

Сохранение внешнего вида автосидений: что нужно сделать — переход?

Лучшим решение в таком случае будет купить автомобильные чехлы на сиденья. Они станут отличной защитой родной обивки, легки в уходе и будут идеальным украшением интерьера вашего железного друга.

Если же вы выбрали для себя подержанный автомобиль, скорее всего от предыдущего владельца вам достанутся сидения со следами активной жизнедеятельности: выгоревший на солнце салон, царапины, пятна, потертости, пятна или дырки от сигарет и мн. др.

С некоторыми из перечисленных проблем можно справиться при помощи химчистки, а некоторые необходимо только скрывать.

Как раз в этой ситуации вам помогут модельные чехлы, каждый из которых пошит по индивидуальным выкройкам, предварительно снятым с сидений определенной марки и модели авто. Они просты в установке, практичны, скроют все старые повреждения обшивки и предотвратят появление новых. Кроме того, за ними очень легко ухаживать, достаточно периодически протирать их мягкой влажной тканью или салфеткой.

Конечно, основная функция чехлов – это защита родной обивки автокресел. Но они также прекрасно выполняют функцию аксессуара, придают солидный и роскошный вид салону. Вы легко сможете изменить дизайн автомобиля по своему вкусу и предпочтениям, добавив яркие акценты в интерьер.

Широкий ассортимент продукции и расцветок на рынке Украины представляют такие компании-производители, как: Avto-Mania, MW-Brothers, Автопилот. Они предлагают авточехлы известных линеек:

Avto-Mania L- Style, S- Style и X-Style (из эко-кожи Аригон);

MW-Brothers Premium- и Dynamic-Style (комбинированные с немецкой автомобильной тканью);

MW-Brothers Leather-Style (из оригинальной итальянской алькантары).

Данные автомобильные чехлы имеют воздухопроницаемую структуру, обладают устойчивостью к изменениям температур и ультрафиолетовым лучам, благодаря чему, не садятся, не линяют, не выцветают, остаются мягкими и теплыми при сильных морозах и не нагреваются в жару, приятные на ощупь, дарят водителю и пассажирам ощущение тепла уюта.

News Reporter