Компрессорное оборудование

Компания, являющаяся мировым лидером по производству компрессорного оборудования, представила свои последние инновации на Ганноверской промышленной выставке. Новые разработки, предложенные компанией, позволят в значительной мере снизить потребление электроэнергии и оптимизировать затраты на производстве. Для гостей выставки была организована премьера новой линейки маслонаполненных винтовых компрессоров типа 7-37 GA VSD мощностью от 7 кВт до 37 кВт с частотно-регулируемым приводом. Со слов вице-президента по маркетингу компании, новая разработка станет эталоном и новой вехой в технологии производства сжатого воздуха. В сравнении с аналогичными устройствами, новинка позволит сэкономить 50% энергии и поднять производительность на 12%. В то же время новое устройство обладает большей компактностью и более низким уровнем шума.

Системы для очистки воздуха и компрессоры присутствуют сегодня практически на всех предприятиях тяжёлой и лёгкой промышленности. Благодаря винтовому процессору достигается высокая чистота получаемого сжатого воздуха, обеспечивается продолжительный ресурс работы и снижаются затраты на потребление электроэнергии. Устройство также обладает пониженным уровнем шума, лёгкостью установки и небольшими затратами в процессе эксплуатации.

Купить компрессор винтовой воздушный по цене ниже рыночной можно в Интернет-магазине или непосредственно со склада завода-производителя. Качество товара и его надёжность в работе гарантированы каждому покупателю. Устройство рассчитано на длительную бесперебойную работу, а срок его службы будет зависеть от соблюдения условий эксплуатации, своевременным уходом за винтовым блоком, поскольку он является главным дорогостоящим элементом системы, и периодическим сервисным обслуживанием, как того требует любая техника или устройство.

 

News Reporter