Высококачественные автомобильные аккумуляторы Moratti из Словении

Словенский свинцово-кислотный аккумулятор Moratti не так широко известен отечественному потребителю, но на территории Европы он получил заслуженное уважение, как продукция, которая полностью соответствует своим характеристикам. Многочисленные проверки на соответствие всем техническим параметрам, позволили получить бренду международные сертификаты качества, и выйти за пределы страны уже несколько десятков лет назад. Но, компания не остановилась на достигнутом, и с каждой новой серией постоянно улучшает технологию производства и надёжность пусковых батарей.

Ассортимент продукции

Завод изготовитель понимает, что среди широкого разнообразия автомобилей под капот авто могут устанавливаться как европейские, так и азиатские аналоги корпусов. И именно по этой причине в ассортименте можно встретить оба типа изделий. Разнообразие по ёмкости позволяет подобрать оптимальный источник питания для небольшой малолитражки и для грузовика средней грузоподъёмности.

Технологии производства

Производитель стремится к максимальной надёжности своей продукции, чтобы успешно конкурировать с другими заводами по производству аккумуляторов. Так, специальная технология производства свинцовых пластин, запатентованная Moratti, гарантирует, что изделие намного лучше принимает электрический ток, а электроды имеют пониженное внутреннее сопротивление. Их повышенная жёсткость позволяет сопротивляться деформации во время нагрева и охлаждения. Отсутствие деформации положительно повлияло на целостность активной массы и продолжительность службы изделия.

Не удивительно, что купить аккумулятор Moratti в Киеве в компании АЕТ можно с заводской гарантией 36 месяцев. Таким продолжительным сроком может похвастать далеко не каждый производитель источников питания. Для того, чтобы активная масса прочно держалась на электродах, в неё добавляют специальные синтетические волокна. Они как армирующее вещество очень прочно удерживают всю конструкцию на свинцовой пластине, не позволяя ей осыпаться из-за возможной повышенной тряски или внезапных ударов.

Качество, достойное покупки

Пусть продукция стоит немного дороже, чем аналогичная по ёмкости от других производителей, но таких надёжных и стабильных показателей как у словенского производителя будет сложно отыскать за аналогичную стоимость. Как показывает реальная практика эксплуатации, если не допускать регулярных глубоких разрядов, и изначально купить подходящий по техническим показателям источник питания, он гарантировано прослужит под капотом минимум 5 лет. А в некоторых случаях, можно смело рассчитывать на срок в 7 лет.

Компания сделала возможным добиться от обычной свинцово-кислотной технологии самых высоких показателей надежности и долговечности. И всё это за счет применения современных технологий и собственных наработок. Достаточно один раз купить аккумулятор Моратти в Киеве, и больше не сталкиваться с проблемами запуска двигателя в любое время года.

Купить оригинальную аккумуляторную батарею Moratti можно на сайте компании АвтоЕвроТрейд https://aet.ua/car-batteries/moratti-batteries/.

News Reporter