Благородные соперники

Узнаваемый кузов, красивая эмблема, преимущественно чёрный цвет? Узнаете немца? Да, речь идёт об автомобиле Volkswagen, который по надёжности и популярности уступает, пожалуй, только автомобилям Toyota. Эти два соперника конкурируют очень давно и как-то сложилось, что машины Тойота более качественные, но дорогие, а Фольксваген доступней по цене, но несколько уступают в надёжности. Обе машины имеют разные комплектации внутри своей линейки, покупателям даётся выбор, какие из фишек должны непременно быть в машине, а какие можно поставить позже или, в принципе, обойтись без них.

Автомобили на самом деле очень разные по конструкции, а вот характер схож. Мощные, стремительные, привыкшие доминировать они дают часть своей здоровой агрессии новому владельцу. До такого автомобиля ещё нужно дорасти. В этом Вам может помочь штатная магнитола Фольксваген, если уж Вы предпочли этот автомобиль, то новое ГУ поможет сделать вождение более комфортным, а значит чувствовать себя более уверенно. Штатные магнитолы Volkswagen бывают на ОС Windows и Android. Более современной считается вторая, так как она даёт пользователю больше свободы по установке конкретных, интересных именно данному пользователю, приложений. Любые карты, любые игры, эквалайзеры, плееры, социальные сети, да всё что угодно, главное, чтобы у Вас хватило места, где это всё добро расположить.

С магнитолами на Виндовс всё далеко не так просто. Это очень закрытый блок, который, что называется, сам в себе. При попытке внесения любых изменений, вы столкнётесь с таким сопротивлением, что желание перемен может и угаснуть, так и не реализовавшись.

Долой консерватизм, выбирайте Андроид, ведь это ещё и более продвинутые технические характеристики. Андроид магнитолы стремительно развиваются, и комплектуются более современными деталями, имеются ввиду процессор и память, звуковая карта, видео карта. В борьбе за покупателя, производители стали более обдуманно подходить к процессу выбора поставщиков запчастей и качество магнитол сразу ощутимо поднялось. Если первые такие устройства работали, в основном, год и дальше тихо гасли, как далёкие звёзды, то современные ГУ более технологически продуманы на предмет охлаждения и их работоспособность и долговечность выросла во много раз. Надо только серьёзно подойти к процессу подбора и покупки и незабываемые ощущения за рулём Вам гарантированы.

News Reporter