Автоэвакуатор со сдвижной платформой JAC N120

JAC N120 – один из новейших грузовиков, для разработки которого использовалось огромное количество новых технологий в автотранспортной сфере.

Над созданием такого эвакуатора трудилась компания JAC которая имеет за спиной 50 лет опыта в производстве машин. Чтобы создать JAC N120 задействовали множество специалистов международного уровня, которые учитывали все самые новые технологии. Эвакуатор много раз тестировали в тяжелых условиях как в Африке, так и в северных странах. Благодаря тестированию эвакуатор показал все свои положительные качества и отлично себя зарекомендовал.

JAC N120 прошел несколько этапов проверки: при высокой температуре, при сильном морозе и в условиях чрезмерно повышенной влажности.

Объем двигателя составляет 3.8 литра и имеет мощность 170 л.с. Также двигатель имеет небольшой вес, но несмотря на это он очень надежный и легок в обслуживании.

Вызвать эвакуатор в Москве нужно:

  1. Если автомобиль по дороге поломался, и подручными средствами его не починить
  2. Если вдруг случилось ДТП или если вы просто запланировали эвакуацию.


Вызвать эвакуатор в Москве на сайте evart24.ru можно:

По номеру, который указан на сайте https://evart24.ru. Подача эвакуатора осуществляется в течение 15 минут.
За безопасность перевозки на эвакуаторе можно не переживать, так как он имеет такую конструкцию, которая позволяет перевозить автомобили без единого риска.

1. За счет того, что модель подвески и рамы одна из самых новых, эвакуатор обладает небольшим весом, обладает достаточно большой грузоподъёмностью и увеличивает срок службы автомобиля.
2. Листы рессор сделаны с помощью дополнительного укрепления. Металл для их производства взят самого лучшего качества. Благодаря этому они обладают отличной прочностью, а срок службы увеличивается в разы.
3. Раму изготавливали с учетом самых новых разработок в которые включают в себя соединение поперечных секций с основными
4. Благодаря тому что используется шасси новейшего формата, эвакуатор очень надежный и долго служащий.

5. Тормозная система оснащена дополнительным моторным тормозом. Это снижает тормозное время в несколько раз, и таким образом тормоза считаются очень надежными.

Для разработки кабины эвакуатора положили теорию нелинейной деформации кабины во время ДТП. В первую очередь просчитали и проанализировали все виды столкновений.

Чтобы сделать боковую систему более безопасной, сделали балки с усилением. А лицевую часть оснастили жесткой сталью и продольными балками. Таким образом, для перевозки пассажиров автомобиль является абсолютно безопасным.

News Reporter