Automama презентовала первый в России Donk кабриолет

Automama устроила настоящее автомобильное «безумие». Каждый участник фестиваля смог перенестись в реалии культовой игры GTA: целый город Automama City со своей валютой Automama Coin и разнообразными вариантами развлечений были доступны абсолютно каждому на фестивале. 

Владельцы двадцати самых крутых тюнингованных автомобилей Ростова-на-Дону проявили небывалое упорство и креативный подход, чтобы выявить кто из них лучший тюнер. 

По-взрослому пошуметь можно было на соревнованиях по автозвуку в формате популярного Версуса. Концерт группы DRIVE под открытым небом и большое количество приятных сюрпризов от Automama – стали приятным завершением фестиваля «MamaDonk».

В России масштабных DONK проектов ещё не было. Вдохновленные Xzibit, Automama решила это исправить и прокачать кабриолет в стиле DONK! Весь июль этот кабриолет на 26 колесах периодически мелькал в крупнейших пабликах Ростова-на-Дону. Очевидцы то и дело фотографировали его во время передвижения из сервиса в сервис.

Automama по-настоящему удивила всех смелым тюнингом в стиле Donk.

Скучный серый цвет кузова мы сменили виниловым красным хромом. Элементы салона обклеили в дерзкий красный цвет.

Вместо стандартных колес R16 поставили огромные R26 от Hummer, подрезав арки.

Стандартные двери были заменены на ламбо, которые открываются вертикально.

Была полностью переделана оптика: отполированы фары, заменены линзы и установлена подсветка с пятью цветами, чтобы было можно менять цвет фар. Экраны в бамперах – отдельная часть работы. Такого в России, да даже в мире не делал никто. Выводить на экраны можно все, что угодно. От рекламы до мультика «Маша и медведь».

Классический и непримечательный руль мы заменили на настоящий лоурайдерский красный руль.

Аудисистема представляет собой магнитолу с сенсорным дисплеем на 4 колонки, 4-х канальный усилитель, 2 сабвуфера.

News Reporter