Разнообразная и современная для Киа Спортейдж 2016 навигация

Для многофункционального, стильного, современного автотранспорта Киа Спортейдж характерны поездки по городу и за его пределами. Однако, несмотря на отличные дизайнерские и ходовые свойства, его мультимедийная система не соответствует высокому уровню.

Kia Sportage

Современные водители предъявляют много требований к дополнительным функциям машин, включая наличие новейших гаджетов. Но часто на заводе не предусматриваются модные тенденции, так как специалисты на успевают за новшествами на высокотехнологичном рынке. Это касается мультимедийной системы на android для Киа Спортейдж.

Основные плюсы оборудования в Киа

Главными достоинствами головных устройств и навигационных блоков на системе андроид Киа Спортейдж является:

  • разнообразные приложения в Google Play Market, как и на смартфонах устанавливаются благодаря русифицированному меню;
  • удобство в пользовании;
  • Яндекс навигатор с голосовым набором пути следования, пробками;
  • аудиокниги, с управлением через рулевые кнопки или Андроид-экран;
  • беспроводное воспроизведение онлайн музыки с поддержкой различных форматов (WMA, MP3, AC3, WAW, OGG, AAC, MKA, FLAC) и пр.;
  • голосовой поиск Яндекс Алиса или Ок, Гугл;
  • качественный радиосигнал;
  • звонки через разные месенджеры (вайбер, ватсап, скайп, телеграмм и пр.);
  • сериалы, мультфильмы, кино на большом экране в дальних путешествиях, которые просматриваются с внешнего жесткого диска или флешку;
  • оповещения с электронной почты с возможностью обратного ответа;
  • уведомления, общения в социальных сетях;
  • считывание ошибок трансмиссии, двигателя, отражение топливных затрат и показаний разнообразных датчиков посредством адаптера;
  • синхронизация оборудования с айфоном, смартфоном способствует передаче любых сведений на головное оборудование;
  • запись на видеорегистратор с воспроизведением на экране;
  • подсоединение камер парковки, внешних мониторов, визуальных парктроников.

С установкой оборудования автовладелец получает мультимедийный комплекс, созданный с учетом особенностей машин. Кроме улучшения комфорта в управлении, повышается безопасность машины. Стоит отметить громкую связь, активировать которую водитель может без рук.

Подробные характеристики систем Андроид

Кроме большого экрана, навигация в Киа Спортейдж имеет сенсорное управление с опцией Multitouch, позволяющей удобно применять функцию приближения с помощью нескольких пальцев. В зависимости от модели, оборудование может оснащаться 4-х или 8-ми ядерным процессором, что влияет на скорость информационной обработки.

Удобная на Kia Sportage 2016 навигация обеспечивает легкое управление системой при сосредоточенном вождении. Система позволяет легко регулировать систему, выводить на экран видеоряд с камер переднего или заднего вида, что упрощает парковку в сложных ситуациях.
Современный комплекс позволяет ретранслировать сигнал на мульти-руль, позволяя переключать треки, ловить волну радио, активировать громкую связь.

Комплексная установка системы

Устанавливается на Киа Спортейдж 2016 навигация опытными специалистами компании CarEngineering, обладающими глубокими технологическими знаниями, что позволяет проводить монтажные работы с соблюдением регламента.

Предлагаются в продаже разные модификации систем, отличающихся функциональными возможностями и техническими параметрами. У некоторых вариантом имеется голосовой ассистент, играющий роль помощника, который активирует необходимые функции по голосу. Дополнительные видео- и аудио выходы позволяют подсоединять к устройству периферийное оборудования (наушники, колонки, сабвуфер и др.).

При необходимости опытные специалисты и эксперты расскажут, что из себя представляет определенная система для машин Kia Sportage 2016 android. Их оригинальное качество подтверждают документы и гарантия изготовителя.

News Reporter