Toyota Land Cruiser 200: последние изменения и преимущества покупки у официального дилера

Land Cruiser 200 – полноценный внедорожник от компании Toyota. В 2020 году автомобиль обновился как снаружи, так и внутри. Брутальность чертам добавил новый дизайн бампера и решетки радиатора. У капота прибавилось рельефности, под окнами появились хромированные планки, а задние фары значительно увеличились в размерах.

Внутри салона изменения не настолько очевидны. Автомобиль, как и ранее, рассчитан на поклонников «классики», что не влияет на его популярность у российских покупателей. Передняя панель не изменится, а вот материалы отделки станут качественнее. Эргономика и множество функций для комфортной езды остаются отличительными чертами автомобиля.

По-прежнему места в салоне достаточно для комфортной поездки в любом ряду сидений. Второй ряд без труда вмещает сразу трех пассажиров. Кроме того, некоторые комплектации предполагают установку третьего ряда кресел. Это несколько «съедает» пространство, но размещаться в Land Cruiser 200 все равно удобно. Огромный багажник на 909 л. увеличивается до 1430 л. за счет второго ряда сидений.

Модель 2020 года поставляется с обновленным турбодизелем объемом 4,5 л. и мощностью 272 л.с. Но на российский рынок доедет только дефорсированный мотор мощностью 235 л.с., а также бензиновый двигатель 4,6 л. и мощностью 309 л.с. Все автомобили комплектуются автоматической коробкой передач.

Комплектации Toyota Land Cruiser 200 модели 2020 года:

Ккомфорт;

  • Элеганс;
  • Престиж;
  • Люкс Safety 5 и 7 мест;
  • Executive;
  • TRD;
  • Executive Lounge;
  • Executive Black;
  • Executive White;
  • Excalibur.

Российские дилеры смогут предложить покупателям автомобили в следующих версиях:

  1. «Элеганс». Предусматривает кожаную обивку салона, подогрев руля и сидений, вентиляцию передних кресел, климат-контроль четырех зон.
  2. «Престиж». Добавляется электропривод крышки багажника, улучшенная система навигации, камеры кругового обзора и аудиосистема с 14 динамиками и тачскрином.
  3. «Люкс Safety». В этой модели возможна установка дополнительного ряд сидений, что делает автомобиль семиместным.
  4. TRD. Спортивная модификация автомобиля, отличающаяся присутствием накладки на бампере, запуском двигателя кнопкой, фирменной фальшрадиаторной решеткой TRD.
  5. «Executive Lounge». Включает уникальный дизайн решетки радиатора и колесных дисков, эксклюзивную обивку салона, затемненные фары и прочие акцентные дизайнерские элементы.

Любой автомобиль, в том числе и новый, надежнее покупать у официального дилера. Это дает гарантию, что машина приедет в салон без повреждений, будет оказано качественное послепродажное и гарантийное обслуживание. В случае ремонта, его выполнят сертифицированные мастера с использованием оригинальных запчастей. Дилер предложит скидку на автомобиль или подарки. При нехватке собственных средств, автомобиль можно купить в кредит со сниженной процентной ставкой.

Официальный дилерский центр Toyota Центр Самара Север https://sever.toyotasamara.ru/toyota/lc200 принимает клиентов с 2008 года на премиальном уровне и предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Покупателям предлагаются выгодные программы покупки и кредитования, лизинг, страхование, тест-драйв и прочие услуги.

News Reporter