Коляска трансформер как выбрать?

photo-2020-05-06-17-27-06

С рождением ребенка стоит позаботиться о транспорте для новорожденного. Классическое изделие трансформер — станет отличным выбором который позволит сохранить бюджет семьи. Купить коляску — трансформер можно в интернет магазине https://babymax.com.ua/kolyaski_transformery

Коляска трансформер, преимущества выбора.

В наше время существует большой выбор транспорта для малышей, разных видов. Один из самых популярных коляски трансформеры. Такие коляски не имеют полноценных съёмных блоков. Но комфортная люлька переноска, позволит превратить классическую коляску в прогулочную. Среди главных преимуществ таких моделей их многофункциональность. Какими ещё преимуществами обладает коляска — трансформер?

4767-orig

• Экономическая выгода. Стоимость изделий довольно-таки низкая. Но на этом выгода не заканчивается. Ведь помимо обычной коляски, Вы получаете прогулочную коляску. В этом и есть особенность колясок — трансформеров.

• Комфорт в процессе эксплуатации. Люлька таких изделий широкие и ребенку будет в ней максимально комфортно. Помимо этого во многих колясках присутствует функция регулировки спинки люльки. Подножки, которые позволят ребенку комфортно расположится.

• Проходимость. Тут этим изделиям нет равных. Коляски трансформеры довольно массивные, это позволяет им стать настоящим «танком» на дороге. Большие гелиевые колеса также отличительная черта коляски. Несмотря на все изъяны дорожного покрытия, такие модели пройдут их с достоинством. Грязь, снег и яма для колясок-трансформеров не помеха.

• Аксессуары. Обычно производитель добавляет широкую комплектацию к своим изделиям. Стандартная комплектация включает в себя: дождевик, антимоскитую сетку, сумку для мамы и корзину для покупок. Также можно увидеть муфту для зимних прогулок и держатель для напитков.

• Многофункциональность. Если ребенок устал во время прогулки не волнуйтесь. Функция регулировки спинки, поможет опустить люльку, и ребенок сможет заснуть. Перекидная ручка поможет сделать поездку комфортный для родителей. Помимо этого есть функция регулировки высоты ручки. Фиксатор колес поможет обеспечить безопасность ребенка, ведь на фиксаторах транспорт никуда не поедет. Говоря о безопасности, все производители добавляют в коляску трансформер пяти точечные ремни безопасности. Они обезопасят любопытного малыша, который будет пытаться вылезти из комфортной люльки.

Главным поставщиком колясок трансформеров является — Польша. Потому в магазинах можно увидеть много польских колясок. Они отличаются отменным качеством. При выборе транспорта для новорожденного обращайте внимание на такие параметры: безопасность (наличие ремней безопасности и фиксатора колес), комфорт, многофункциональность и конечно же маневренность. Последний параметр зависит от величины колес. Помимо этого очень часто добавляют металлические пружины. Они позволят отрегулировать жесткость во время движения. Помните что коляска трансформер должна быть не только красивой, но и безопасной и максимально комфортной для младенца.

News Reporter