Преимущества жидкой резины

Plastidip является немецким мультифункциональным жидким резиновым покрытием премиум категории. Жидкая
резина на мотоцикл данной марки является универсальной защитой и изоляцией, а кроме прочего выполняет функции гидроизоляции, универсального покрытия для транспортного средства, покрытия для колесных дисков и хромированных элементов конструкции.
Если, к примеру, рассматривать Plastidip в качестве покрытия для автомобильного средства, то следует отметить возможность выбора практически любого цветового решения. Такое покрытие обеспечивает надежную протекцию автомобиля от отрицательного воздействия дорожной соли, защищает покрытие от появления сколов. В сущности, такая резина представляет собою усовершенствованную антигравийную пленку и способна придавать особенную уникальность и эстетичность внешнему виду многих покрытий. Поверьте, что никакие царапины отныне будут не страшны для вашего автомобильного средства. Жидкая резина иногда защищает даже от весьма серьезных повреждений. Нередко также она используется в процессах легкого ремонта ,может обладать различными формами. Поверхностями, составляющими. Причем, благодаря такому материалу возможно не только покрытие автомобильного кузова, но и салона.
С помощью Plastidip красятся и покрываются любые детали, арки, кенгурятники и бамперы. И не имеет значения, для покрытия какой марки может использоваться описываемый материал, как не имеет значение вид транспорта – кроме автомобиля это могут быть мотоциклы, катера, гидроциклы, квадроциклы и так далее.
Также резина может быть покрытием для колесного диска и перекрашивать их в любые расцветки, защищать от дорожной химии, возникновения царапин. Если необходимо, то подобное покрытие можно легко удалить и диск обретет собственный первоначальный вид.
Кроме прочего, продукт является достаточно универсальным и благодаря этому можно давать простор собственной фантазии и креативным возможностям. Так посредством такой резины делают даже покрытия для бассейнов, благодаря которым бассейны защищаются от протекания. К тому же подобное покрытие даже на ощупь является приятным. А если говорить о цветах ,то встречается даже возможность использования прозрачного покрытия. Естественно, кроме покрытия для бассейнов, делаются также бытовые покрытия для ванных изделий, изолируются практически любые мокрые точки.

News Reporter