Доводчики на двери Toyota Land Cruiser 200

Любой водитель ценит в автомобиле комфорт и безопасность, которые обеспечиваются детали, например, доводчики на двери Тойота Ленд Крузер 200. С помощью этого устройства управлять автомобилем намного проще – они сами закрывают двери, делая это плавно и бесшумно. Установив доводчики, водителю и пассажирам не придётся переживать за свою безопасность – двери закроются автоматически.

По ценовой категории Ленд Крузер можно смело отнести к премиум классу, и многие автомобилисты привыкли, что такие автомобили сразу оснащены всеми удобствами. Однако в случае с доводчиками дверей на Тойота Ленд Крузер 200 немного сложнее – их нельзя заказать с завода, и при покупке машины они не включены в комплект.

Виды доводчиков на двери Тойота Ленд Крузер

Доводчики на двери Тойота Ленд Крузер 200На современном рынке автозапчастей можно найти множество самых разных вариантов на любой вкус и кошелёк. Однако все доступные доводчики можно поделить на следующие категории:

  • Штыревые доводчики;
  • Бесштыревые доводчики на двери Toyota Land Cruiser, закрывающие двери авто скачкообразно;
  • Бесштыревые дверные доводчики, работающие плавно.

Большинство водителей рекомендуют использовать бесштыревые доводчики, поскольку они просты в установке и служат в разы дольше, чем устаревшие штыревые доводчики Тойота Ленд Крузер 200, установка которых требует сверления отверстий в дверях.

Бесштыревые детали работают по следующему принципу – замки на дверях авто меняются на новые с сервоприводом. Так они будут работать даже если двери машины просядут.

Почему стоит купить доводчики Тойота Ленд Крузер?

Доводчики на двери Toyota Land CruiserКаждый водитель стремится улучшить своё авто, чтобы ездить на нём было максимально комфортно. Поэтому многие покупают машину сразу в полной комплектации или докупают детали самостоятельно. Купить доводчики на LC 200 однозначно стоит, потому что они:

  • Надёжные – каждая составляющая доводчика сделана на совесть;
  • Безопасные – доводчик не позволит двери открыться раньше времени;
  • Просты в установке – для бесштыревых конструкций не требуется серьёзного вмешательства в механизм;
  • Доступной ценовой категории – покупка детали у официального дилера обойдётся в разы дороже;
  • Бесшумны – работа доводчика не потревожит водителя и пассажиров лишними звуками;
  • Лёгкие – их установка никак не повлияет на вес автомобиля.

Доводчики Тойота Ленд Крузер обеспечат комфорт и безопасность во время поездок на любые расстояния. Их функция – держать двери плотно закрытыми, предотвращая угрозу безопасности водителя и пассажиров.

Статья взята с сайта: www.carengineering.ru

Напишите комментарий

15.10.20 \ Анастасия: Давно задумывалась о покупке, но считала это незначительным. Теперь точно установлю доводчики, чтобы дети были в безопасности, когда везу их в садик или школу.

 

25.10.20 \ Максим: Как раз недавно купил Крузак, думал чего ещё туда добавить для тюнинга, подвеску и музыку уже поставил, осталось доводчик докупить.

News Reporter