Франкфуртский автосалон

Автосалон Франкфурт на протяжении 2-х дней будет работать исключительно для представителей прессы и автомобильных специалистов. Организаторы автосалона из Германии, играя роль радушных хозяев, постараются обеспечить гостям самые лучшие условия для показа их технических достижений с одной стороны, а с другой попытаются поразить автолюбителей множеством новинок. Число заявленных моделей от известнейших мировых марок автомобилей BMW, Audi, Volkswagen и Mercedes говорит о том, что скучать не придется.

Отдельным вниманием Франкфурт 2011 удостоит инновации от BMW — электромобиль i3 и гибрид i8. Volkswagen, наконец, представит городское авто VW Up!, Audi выставит похожий городской концепт Urban Concept Car. Конечно же, не обойдется и без очередного Mercedes-Benz A-класса.

Будут новинки и предназначенные для простых автолюбителей — концепт-кар Honda CR-V, новые модели Fiat Panda и Hyundai i30, Suzuki Swift Sport, Lexus GS, Renault Twingo, Honda Civic.

Также будет возможность посмотреть и на самый продаваемый гибрид в мире «розеточный» Toyota Prius — возможно, новая модель вознесет популярность автомобиля на новые высоты

News Reporter