Компания BMW представила обновленный родстер Z4

Обновленный родстер Z4 компании BMW будет представлен в январе 2013 года. Внешние отличия от предшественника сводятся к косметически изменениям в дизайне интерьера и расширенном пакете опций. Модернизированы фары дальнего и ближнего света со светодиодными элементами, изменились оформление колесных дисков и окантовка дублеров поворотников на крыльях.

Производители предлагают три варианта цвета кузова и пакет Hyper Orange, с помощью которого салон будет отделан натуральной кожей черного цвета и алькантарой с оранжевыми вставками.

Кстати, запчасти для иномарок в Твери вы можете приобрести в ООО «КарПар».

Для новой модели остается доступным спорт-пакет M Sport с переработанной подвеской, усовершенствованными дисками и соответствующим дизайном интерьера.

В двигателе появится новая базовая силовая установка и мотор усилится до 156 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Трансмиссия будет предлагаться на выбор: шестиступенчатая механическая коробка передач или восьмидиапазонная автоматическая.

Максимальная скорость – 221 км/час. На100 км расходуется 6,8 литра топлива.100 км машина набирает за 7,9 сек.

Двигатели автомобилей в линейке этой марки не изменились и Родстер остается доступным с агрегатами мощностью от 184 до 340 лошадиных сил.

News Reporter