Наследник Actyon Sports Ставрополь Авто

В автосалоне в Женеве была представлена очередная новинка южнокорейской компании SsangYong – обновленный пикап SUT-1. Несмотря на непростую финансовую ситуацию в мире вообще, в автомобильной промышленности в частности, и собственно на целую очередь банкротств компании – создатели этих автомобилей продолжили обновление и улучшение модельного ряда.

Создано авто, как известно, на базе платформы Actyon Sports, однако общего у этих двух автомобилей мало. В концептуальной новинке присутствует яркий дизайн, просторный салон и технически улучшенное оснащение. В общем, гораздо проще куплю грузовик с пробегом, чем перечислить все имеющиеся достоинства пикапа.

В выставочной модели был представлен мощный двигатель, объем которого 2 литра, позволяющий «выжимать» из нее мощность в 155 лошадиных сил. Однако в серийном выпуске SUT-1, скорее всего, будут использованы силовые установки New Actyon, а в техническом оснащении автомобиля будут присутствовать как механическая шестиступенчатая КПП, так и коробка-«автомат».

Оснастка салона обновленного пикапа обещает быть неплохой – кожаная обшивка, несколько подушек безопасности, аудиосистема с поддержкой Bluetooth и прочие «навороты».

News Reporter