Тест драйв.Все о автомобилях Киа

Внешний вид автомобиля Киа Соул говорит о том, что это современный молодежный автомобиль. Однако этот же автомобиль не менее охотно покупает взрослое поколение. В этом смысле Соул универсален.

Передняя часть автомобиля Киа Соренто вытянута вперед. Наверное, корейцы хотели этим показать, что они не намерены отставать от Европы и следовать ее традициям, однако привнося при этом свои новшества. И надо сказать, что разработчикам это удалось. Радиаторная решетка, ставшая фирменной, немного поменяла свой дизайн.

Новое поколение автомобилей Киа Спортейдж представляет собой совершенно другой автомобиль, если сравнивать его с предыдущим поколением. Однако нужно признать, что новых деталей не так уж и много. Но все по честному! Многие автолюбители искренне удивятся, если узнают как мало тут новых деталей.

Автомобиль Киа Рио Хэтчбек с первых минут знакомства вызывает самые положительные эмоции. Так что за тест-драйв автомобиля, который к слову собран в Ижевске, ставим твердую четверку. Правда изначальный позитив немного исчезает после того, как становится известной цена автомобиля. Но пока не будем обращать внимания на цену, а посмотрим на остальные показатели.

Тест-драйву подлежит Киа Рио с двигателем 1.4 литра и автоматической коробкой передач. Это далеко не спортивный автомобиль, предназначен для спокойно и размеренной езды. Если брать в расчет городские условия езды, где скорость — далеко не главный показатель, то мощности хватит за глаза.

Финансовый кризис постепенно уходит в прошлое, но даже в его разгар компания Киа поставляла на европейский и российский рынок автомобили, причем поставка шла в увеличенных объемах.

News Reporter