Ford Mondeo

Марка Ford провозгласила новую философию, так называемую визуальную премиальность, которая не является новым направлением в дизайне, а просто развитие одобренного покупателями дизайна.

Благодаря этому, для Mondeo характерны трапециевидная радиаторная решетка, светодиодные ходовые огни, сощуренные фары, более низкий силуэт и расширенные задние колесные арки. Все это придает дизайну агрессивность и динамичность. Салон новой модели, согласно новой философии, отделывается материалами улучшенного качества, что приближает его к автомобилям премиум-класса. На такую машину очень легко оформить доверенность на автомобиль, так как она вызывает полное доверие и гордость владельца. Неоспоримыми плюсами также можно назвать новую систему развлекательного комплекса SYNC, облегчающую работу с телефоном за рулем, и улучшенную систему безопасности, которая способна контролировать пересечение дорожной разметки, мертвые зоны, облегчение при парковке и многое другое.

Ford не ограничивается лишь седаном и универсальным кузовом, предлагая также хэтчбек. Кроме того, при прежней платформе, представлена новая подвеска, значительно улучшающая управляемость. Моторы представлены турбодвигателями (1,6 и 2,0 л. мощностями до 200 л.с.) и дизельными (до 163 л.с.). Также предусмотрены системы рекуперации энергии и «старт-стоп», повышающие показатели экономии топлива.

News Reporter