Мифы об автомобилях Авто

В прошлом веке все было качественнее, чем сейчас. Главный миф, касающийся качества современных автомобилей. Многие считают, что десять-двадцать лет назад автомобили выпускали куда лучшего качества, чем сейчас. Причина такому мнению одна – сегодня люди могут позволить себе менять автомобили чаще, что позволяет производителям понижать их качество, дабы стимулировать рост продаж. Однако данное мнение не имеет никаких подтверждений. Что действительно заставляет многих автомобилистов нервничать, так это тесное сотрудничество многих иностранных компаний с китайскими концернами.

Для того, чтобы снизить стоимость производства, нередко прибегают к использованию китайских комплектующих, что сказывается на качестве готовой продукции. Однако, стоит сказать о том, что среднее время использования автомобиля без проблем значительно увеличилось по сравнению с предыдущими годами. Конечно, некоторые бренны значительно ухудшили качество своих автомобилей, однако общая статистика говорит об обратном.Немецкие автомобили самые надежные. На протяжении длительного времени бытует мнение, что немецкие автомобили самые надежные. Однако это не совсем так – согласно исследованиям, транспорт из Германии давно потерял свои первоначальные качества.

Несмотря на то, что стоимость таких автомобилей достаточно высока, практически все они занимают первые места среди самых капризных автомобилей. Немцы большое внимание уделяют своим передовым технологиям, которые они в большом количестве внедряют в автомобили, однако именно из-за этих технологий машины частенько и ломаются. Поскольку в обслуживании и ремонте немецкие автомобили самые дорогие, а поломки у них возникают достаточно часто, то они и возглавляют рейтинг самых ненадежных автомобилей.Самый капризный – английский автопром. Бытует мнение, что самые капризные и проблемные – автомобили английского производства. Конечно, это было вполне справедливо до тех пор, пока марки Ягуар и Ленд Ровер не были выкуплены. Большое влияние средств позволило значительно изменить ситуацию в лучшую сторону, и теперь данный миф можно считать стереотипом, поскольку английские автомобили в последнее время значительно выросли в качестве. За последние несколько лет ни один автомобиль марок Ленд Ровер или Ягуар не оказался в рейтинге одних из худших автомобилей, хотя годами ранее они оказывались их частыми участниками.Если интересуют профессиональные транспортные услуги, смотрите предложение на сайте.

News Reporter