Автомобильные аккумуляторы Grom в Киеве от Акум5

Надёжные и качественные автомобильные аккумуляторы Гром выпускаться уже много лет. Более того, каждая последующая серия источников питания становилась лучше и надёжнее по сравнению с предыдущей. Немного доработав внешний вид и технические показатели, аккумуляторы прошли строгую проверку и допущены к продаже на всей территории Европы.

А для всех автомобилистов Киева, качественные экспортные источники питания Grom по внутренней стоимости доступны благодаря интернет-магазину Акум5. Теперь, для того чтобы под капотом стоял качественный и надёжный аккумулятор, не обязательно переплачивать большие деньги за иностранный аналог.

Основные преимущества

Продукция выпускается в европейском корпусе, а это означает, что она подходит для большинства машин выпущенных для рынка Европы. Прочный полипропиленовый корпус прекрасно справляется с вибрацией, основной причиной преждевременного выхода из строя пластин. Специальные амортизирующие рёбра внутри корпуса поглощают опасную энергию. А плотно установленные пакеты в банках дополнительно фиксируют активную массу.

Для того чтобы электролит мог проникать во все участки положительных и отрицательных пластин, производитель установил между ними специальные сепараторы. Их конструкция помогает удерживать пластины на безопасном расстоянии. Одновременно позволяя проникать кислоте по всей поверхности. Таким образом, заряд накапливается по всей поверхности пластины, повышая ёмкость и силу стартового тока.

Преимущества покупки в АКУМ5

Магазин напрямую сотрудничает с производителем аккумуляторных батарей Гром, и может предложить покупателю только самые лучшие условия покупки. К главным преимуществам смело можно отнести:

— самые свежие сроки изготовления, указанные на корпусе;

— экспортная продукция ничем не отличается от поставляемой на склад магазина;

— максимальный гарантийный срок эксплуатации и официальные документы о покупке;

— возможность заказа курьерской доставки покупки по Киеву;

— наличный или безналичный расчёт за аккумулятор;

— возможность дополнительной экономии, при условии продажи старого АКБ;

— бесплатная замена, если покупка забирается самостоятельно в магазине.

Купить аккумулятор Grom можно в интернет-магазине http://akym5.com/. Более того, опытные специалисты смогут точно подсказать, в каких случаях покупка источника питания Grom будет оправданной; позволит добиться оптимальных сроков эксплуатации; добиться лёгкого пуска мотора в работу в зимний период; избавится от необходимости постоянно подзаряжать изделие зарядным устройством.

Как показывают реальные отзывы наших покупателей, украинский аккумуляторный бренд по некоторым характеристикам превосходит зарубежные аналоги. Созданный под реальные условия эксплуатации в нашей стране, Гром способен выдерживать все негативные условия работы под капотом любой машины. Даже в таком густонаселённом городе как Киев. Где поездка на машине является частью нормальной городской жизни.

News Reporter