MAN Lion’s City — новое поколение автобусов для города

Инновационное поколение автобусов MAN LION’S CITY послужило началу нового этапа городского транспорта. Огромное количество технологических новинок, которыми оснащена вся конструкция, демонстрирует наглядный пример того, каким должен быть современный транспорт.

Концепция автобусов MAN LION’S CITY разработана практически с нуля. Её преимущество обуславливается идеальным сочетанием конкретной ориентации на продуктивность модели, производительность и обязательно на комфорт пассажиров, достигаемый эргономичностью салона.

Изучить технические характеристики и свойства любой необходимой вам модели производства MAN можно по адресу man-ag.com.ua/gorodskie-avtobusyi/, а также получить бесплатную консультацию от специалистов компании официального дистрибьютора MAN – ООО АВАНТИ-ГРУП.

Практичный и функциональный MAN LION’S CITY

Полностью модифицированный городской автобусный транспорт MAN LION’S CITY унаследовал все самые лучшие качества своих аналогичных предшественников. Разработчики, в процессе реализации проекта были нацелены именно на эффективность новой модели, как в плане производительности, так и в вопросах экономии топлива. Таким образом, данная конструкция автобуса MAN создала совершенно новые стандарты абсолютно для каждого компонента конструкции. Кроме того, LION’S CITY в полной мере соответствует всем установленным мировым стандартам, а также тем, которые находятся уже на стадии рассмотрения, то есть будут приняты в самое ближайшее время.

Внешние параметры модели отличаются совершенно свежими дизайнерскими концепциями, которые удачно переплетаются с важными практическими показателями. Панорамные боковые окна, стильная черная панель на переднем плане, хромированная отделка, выразительные фары и огромное количество других вспомогательных деталей рассчитаны не только на создание образа красивой отделки, но и на её эффективность, способную выдерживать различные погодные условия, не терять товарного вида и полностью соответствовать всем техническим и качественным требованиям.

Дизайнерское исполнение MAN LION’S CITY сделало его уникальным и узнаваемым на городских улицах посредством неповторимой системы освещения передней и задней панелей. Светодиодные технологии теперь используются не только при дневном освещении. Данная модель оснащена полностью светодиодными фарами, которые до этого ранее не использовались в ни каких аналогичных разработках.

Безопасность MAN LION’S CITY

Передняя подвеска автобусного транспорта LION’S CITY оснащена двумя пневматическими баллонами, стабилизатором, а также отличаются особыми амортизационными свойствами. Для полной функциональности задней подвески требуется 4 пневмобаллона и 4 амортизатора, включающие встроенный отбой.

Модель оснащена современными системами, повышающими уровень безопасности и облегчение управления автомобиля. Сюда входит наличие антиблокировочной системы (ABS) и электронной системы курсовой устойчивости (ESP).

Инновационная и полностью оптимизированная конструкция автобусов MAN LION’S CITY прежде всего преследует такие цели, как комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Постепенные практические испытания транспорта привели к значительному улучшению также эргономических и комфортабельных показателей.

News Reporter