Skoda Octavia 2020 показала свой стильный интерьер

Осенью во Франкфурт привезут Skoda Octavia 2020, которую все мы очень ждем. Несмотря на многочисленные утечки, внешность модели еще не рассекречена полностью. Но по мере приближения премьеры подробностей дизайна становится все больше.

Свежая порция изображений, которые оказались в распоряжении Auto.cz, демонстрирует необычную переднюю панель, которую венчает дисплей мультимедийной системы. Под ним расположился горизонтальный блок основных клавиш, а ниже — воздуховоды климатической установки. Также мы видим цифровой щиток приборов и рычаг механической КПП.

Ранее мы показывали первые фото интерьера Шкода Октавия 2020, где удалось рассмотреть крупный сенсорный экран информационно-развлекательной системы. На свежих фото экран меньшего размера. По-видимому, он принадлежит автомобилю базовой спецификации.

Также на ранних фото заметно рулевое колесо от прежней генерации модели, что можно объяснить состоянием прототипа, подготовленного для дорожных испытаний. Теперь же в кадр попало новое, стильное двухспицевое рклевое колесо, которое выглядит новомодно и дорого.

News Reporter