Где можно выгодно купить новый Mitsubishi в кредит?

По данным Автостата, кроссоверы Mitsubishi занимают стабильную позицию в списке 10 самых востребованных марок автомобилей в России. Не обделяют их вниманием и жители Новосибирска и Новосибирской области.

Практика показывает, что эти машины хорошо проявляют себя в условиях сибирского климата и повсеместного бездорожья. Единственным их недостатком остается отнюдь не низкая стоимость: даже у относительно бюджетного ASX в базовой комплектации она составляет более одного миллиона рублей. Поэтому неудивительно, что при покупке авто часто возникает потребность в оформлении кредита и возникает желание сэкономить всеми возможными способами.

Какую экономию нельзя считать оправданной?

В стремлении получить выгоду многие автолюбители попадают в ловушку заманчивых обещаний так называемых «серых» дилеров концерна – автосалонов, которые реализуют новые автомобили Mitsubishi якобы от лица производителя, но по нереально низкой цене и на специальных условиях оформления кредита.

Обращение в такой салон создает неоправданный риск:

  • приобретения машины с пробегом вместо нового авто – очень часто дилеры просто пригоняют их «своим ходом» от места приобретения до своего центра;
  • обнаружения после покупки на кузове или в салоне транспортного средства изъянов, появление которых обусловлено нарушением правил хранения;
  • несоответствия фактических условий кредитования рекламным обещаниям;
  • внезапного «исчезновения» продавца и невозможностью разрешения споров, и многих других.

Чтобы обезопасить себя от мошенничества, нужно помнить о том, что на территории Новосибирска единственным официальным дистрибьютором компании Митсубиши Моторс является автосалон «Фастар».

Почему выгодно обращаться к официальному дилеру?

В официальных дилерских центрах реализуется программа Mitsubishi Motors Finance, которая направлена на повышение доступности продукции концерна за счет предложения более выгодных условий кредитования.

В рамках этой программы регулярно разрабатываются специальные предложения, которые дают возможность сэкономить за счет получения скидки на новое авто или снижения годовой процентной ставки, а также позволяют подобрать удобный размер ежемесячного платежа, первоначального взноса и срока кредитования. Примечательно, что только таким способом можно купить новый Mitsubishi, засчитав стоимость старого автомобиля в качестве первоначального взноса. Для этого нужно только оформить договор на «трейд-ин».

Кредитные договора в рамках этой программы заключаются непосредственно в салоне дилера. Срок рассмотрения заявки обычно не превышает нескольких десятков минут. К заемщику предъявляются самые лояльные требования, и в большинстве случаев не возникает необходимости в официальном подтверждении ежемесячного дохода.

Оформить заявку на получение кредита можно даже на сайте официального дилера концерна. Сегодня, для удобства клиентов, разработано мобильное приложение, которое позволяет получателю автокредита взаимодействовать с банком посредством мобильного телефона:

  • вносить ежемесячные платежи по кредиту в режиме онлайн, используя карту любого банка, или находить ближайший пункт погашения кредита;
  • просматривать информацию о своем кредите;
  • узнавать о действующих специальных предложениях;
  • задавать вопросы специалистам банка.

Таким образом, оформлять кредит в рамках программы стало не только выгодно, но и удобно.

News Reporter