KIA Sportage: любимец публики

В нашей стране уже на полную стартовали продажи KIA Sportage 2019 г.в. За последние три года эта модель прочно обосновалась в тройке лидеров новых авто, и это совсем не удивительно. Ходовые характеристики, спортивная внешность и, конечно, сравнительно доступная цена – эти качества помогли KIA Sportage завоевать признание у широкой публики у нас, а также во всех странах Восточной Европы.

На рынке SUV-авто KIA Sportage появилась в 1994 году. Модель была разработана на основе Mazda Bongo, фургона японского производителя. Успешный старт первого поколения KIA Sportage, все положительные качества этой модели – это результат плодотворного сотрудничества таких концернов, как Ford, Mazda и KIA. В итоге, в этом автомобиле нашли свое отражение передовые технологии Японии и Америки. К тому же, поначалу Sportage собирался исключительно на немецком заводе компании Karmann, и по своему качеству эти автомобили превосходили даже более именитых конкурентов. Через несколько лет производство полностью перенеслось в Южную Корею, и вскоре было принято решение об изменении формы кузова. Авто из внедорожника трансформировалось в кроссовер.

KIA Sportage – аренда в Киеве — предлагает автопрокат RentDrive.

Мировая премьера полноприводного кроссовера KIA Sportage четвертого поколения состоялась во Франкфурте (Германия) в 2015 году. И экстерьер этого автомобиля разительно отличается от, если говорить честно, примитивной внешности первого утилитарного поколения. Скорей всего, заслуга не только в дизайнерском, а и в технологическом прорыве принадлежит такому профи, как Питер Шрейер, который ранее работал над моделями Ауди и Фольксвагена. Видать, оказали благотворное воздействие чистый корейский воздух и восточная кухня.) Для подъема продаж было принято решение об изменении общей концепции автомобиля, и в частности – о привлечении молодого покупателя. Как результат этого и появился стильный и спортивный кроссовер третьего поколения, продажи которого за пару лет достигли почти 1,7 миллиона автомобилей.

Но корейцы не успокоились на достигнутом результате, явив всем на обозрение четвертое поколение Sportage.Что имеем в итоге? Отличный образец стильного городского кроссовера с авангардным экстерьером, просторным салоном, отличным оснащением и хорошими ходовыми показателями. Конечно, в дизайне угадывается прежнее поколение, но это, скорее, не от истощения фантазии, а для явной и видимой преемственности родовой принадлежности.

Но, как говорят, меньше текста. Каждый водитель знает, что при выборе авто доверять можно только собственному опыту. Если вы положили глаз на KIA Sportage – добро пожаловать к нам, в РентДрайв. В нашем прокате доступен автомобиль с двигателем в 2 л/бензин и мощностью 155 л.с., автомат.

Технические характеристики и условия аренды автомобиля Kia Sportage — https://rentdrive.ua/

News Reporter